Dell Optiplex 5260 AIO TOUCH I5-8500 8 GB RAM 256 GB SSD Windows 11 Pro
La Dell OptiPlex 5260 AIO tocco con I5 8a generazione, 8 GB RAM e SSD 256 GB offrono prestazioni e interazione intuitiva. Ideale per uso professionale. Prodotto ricondizionato
Dell Optiplex 5260 AIO TOUCH - PC interattivo e potente all-in-one
La Dell OptiPlex 5260 AIO TOUCH è un computer all-in-one progettato per offrire prestazioni e interattività. Il suo touch screen consente un uso intuitivo, ideale per ambienti moderni professionali.
Dotato di un processore Intel Core I5 Intel 8th Generation, 8 GB di RAM e un SSD da 256 GB, garantisce un'eccellente fluidità per gli uffici e le attività professionali.
Il suo touch screen da 22 pollici offre un comfort visivo ottimale e un'interazione diretta con le applicazioni. Windows 11 Pro garantisce un ambiente sicuro e potente.
Applicazioni e utilizzo
Ufficio interattivo
Cancello
Telelavoro
Navigazione tattile
Workstation moderna
Prestazioni e configurazione
Processore Intel Core I5 8th Generation Generation
RAM 8 GB RAM
SSD Storage 256 GB
22 inch touch screen
Sistema Windows 11 Pro
Riferimento del prodotto
Nome del prodotto: Dell Optiplex 5260 AIO TOUCH
Tipo: PC all-in-one touch
Modello: Optiplex 5260 TOUCH
Caratteristiche principali
Touch screen interattivo
Compatto PC all-in-one
Processore I5 performance
Memoria SSD veloce
Prodotto ricondizionato in perfette condizioni
Caratteristiche tecniche
Tipo: touch all-in-one
Marca: Dell
Modello: Optiplex 5260 TOUCH
Schermata di dimensioni: 22 pollici
Processore: Intel Core I5 8 ° gener
Memoria: 8 GB RAM
Conservazione: 256 GB SSD
Sistema: Windows 11 Pro
Condizione: ristrutturato - Stato perfetto
Punti di forza
Funzione touch intuitiva
Risparmio di tutto in-one
Prestazioni fluide
Uso professionale ideale
Prodotto ristrutturato pronto all'uso
Caratteristiche tecniche
| Tipo | All-in-a |
|---|---|
| Voto | Dell |
| Modello | Optiplex 5260 TOUCH |
| Stato | Ricondizionato - stato perfetto |
| Dimensione dello schermo | 22 " |
| Tipo di processore | Intel Core i5 |
| Processore | Intel Core I5 8 ° Gen. |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Dimensione della ram | 8 GB |
| Serie | Optiplex |
| Capacità di archiviazione | 256 GB |
| Storage type | SSD |