Dell Optiplex 5270 AIO I5-9500 8GB RAM 512 GB SSD Windows 11 Pro
La Dell OptiPlex 5270 AIO con I5, 8 GB RAM e SSD 512 GB offre prestazioni e conservazione confortevoli. Ideale per uso professionale. Prodotto ricondizionato
Dell OPTIPLEX 5270 AIO - PC all-in-one potente e spazioso
La Dell OptiPlex 5270 AIO è un computer all-in-one progettato per offrire prestazioni, affidabilità e risparmio. È perfetto per ambienti professionali e telelaviti.
Dotato di un processore Intel Core I5, 8 GB di RAM e un SSD da 512 GB, garantisce un'eccellente fluidità e un comodo spazio di archiviazione per i file e le vostre applicazioni.
Il suo schermo da 22 pollici offre un buon comfort visivo, mentre Windows 11 Pro garantisce un ambiente moderno, sicuro e potente.
Applicazioni e utilizzo
Ufficio professionale
Telelavoro
Navigazione su Internet
Gestione dei file
Workstation completa
Prestazioni e configurazione
Processore Intel Core I5
RAM 8 GB RAM
SSD 512 GB Storage
Schermo da 22 pollici
Sistema Windows 11 Pro
Riferimento del prodotto
Nome del prodotto: Dell Optiplex 5270 AIO
Tipo: PC all-in-one
Modello: Optiplex 5270 AIO
Caratteristiche principali
Compatto PC all-in-one
Prestazioni affidabili
Stoccaggio veloce e grande capacità
Sistema Windows 11 Pro
Prodotto ricondizionato in perfette condizioni
Caratteristiche tecniche
Tipo: all-in-one
Marca: Dell
Modello: Optiplex 5270 AIO
Schermata di dimensioni: 22 pollici
Processore: Intel Core i5
Memoria: 8 GB RAM
Conservazione: 512 GB SSD
Sistema: Windows 11 Pro
Condizione: ristrutturato - Stato perfetto
Punti di forza
Risparmio di tutto in-one
Prestazioni fluide
Alta capacità di stoccaggio
Uso professionale ideale
Prodotto ristrutturato pronto all'uso
Caratteristiche tecniche
| Tipo | All-in-a |
|---|---|
| Voto | Dell |
| Modello | Optiplex 5270 AIO |
| Stato | Ricondizionato - stato perfetto |
| Dimensione dello schermo | 22 " |
| Processore | Intel Core I5 9th Gen. |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Dimensione della ram | 8 GB |
| Serie | Optiplex |
| Capacità di archiviazione | 512 GB |
| Storage type | SSD |