Dell OptiPlex 5260 AIO I5-8500 8GB RAM 512 GB SSD Windows 11 Pro
La Dell OptIPLEX 5260 AIO con I5 8ª generación, 8 GB RAM y SSD 512 GB ofrece un rendimiento y almacenamiento cómodos. Ideal para uso profesional. Producto reacondicionado.
Dell OptiPlex 5260 AIO - PC todo en uno poderoso y espacioso
La Dell OptIPLEX 5260 AIO es una computadora todo en uno diseñada para ofrecer rendimiento, confiabilidad y ahorro. Ideal para entornos profesionales y teletrabajo.
Equipado con un procesador Intel Core I5 Intel, 8 GB de RAM y un SSD de 512 GB, proporciona una excelente fluidez y un espacio de almacenamiento cómodo para sus archivos y aplicaciones.
Su pantalla de 22 pulgadas ofrece una buena comodidad visual, mientras que Windows 11 Pro garantiza un entorno seguro, moderno y eficiente.
Aplicaciones y uso
Oficina profesional
El teletrabajo
Navegación por internet
Administración de archivos
Estación de trabajo completa
Rendimiento y configuración
Procesador Intel Core I5 8th Generation
RAM 8 GB RAM
SSD 512 GB de almacenamiento
Pantalla de 22 pulgadas
Sistema Pro Windows 11
Referencia del producto
Nombre del producto: Dell Optiplex 5260 AIO
Tipo: PC todo en uno
Modelo: Optiplex 5260 AIO
Principales características
PC todo en uno compacto
Procesador de rendimiento i5
Almacenamiento rápido y gran capacidad
Sistema Pro Windows 11
Producto reacondicionado en perfecto estado.
Características técnicas
Tipo: Todo en uno
Marca: Dell
Modelo: Optiplex 5260 AIO
Pantalla de tamaño: 22 pulgadas
Procesador: Intel Core i5 8th Gen
MEMORIA: 8 GB RAM
Almacenamiento: 512 GB SSD
Sistema: Windows 11 Pro
Condición: Reformado - Estado perfecto
Los puntos fuertes
Savan todo en uno
Rendimiento rápido y fluido
Alta capacidad de almacenamiento
Uso profesional ideal
Producto reformado listo para usar
Características técnicas
| Tipo | Todo en un |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Modele | Optiplex 5260 AIO |
| Estado | Reacondicionado - estado perfecto |
| Tamaño de pantalla | 22 " |
| Tipo de procesador | Intel Core i5 |
| Procesador | Intel Core i5 8th Gen. |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| RAM size | 8 GB |
| eBay_Serie | Optiplex |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Tipo de almacenamiento | SSD |