14 " Dell Latitude 5480 I7-6600U 8 GB RAM 512 GB SSD Windows 11 Pro
Die Dell Latitude 5480 ist ein 14-Zoll-professioneller Laptop, der mit einem Intel Core i7-Generationsprozessor, 8 GB RAM und einem 512 GB SSD ausgestattet ist. Es ist für professionelle Umgebungen und Telearbeit konzipiert, er bietet Leistung, Zuverlässigkeit und Zuverlässigkeit und Gebrauchskomfort. Produkt in perfektem Zustand übernommen.
Dell Latitude 5480 - 14-Zoll-Profi-Laptop
Die Dell Latitude 5480 ist ein Laptop, der für professionelle Umgebungen entwickelt wurde, die Leistung und Zuverlässigkeit erfordern. Sein 14-Zoll-Bildschirm bietet ein hervorragendes Gleichgewicht zwischen Arbeitskomfort und Mobilität.
Mit einem Intel Core i7-Prozessor von 6ᵉ Generation und 8 GB RAM-Speicher ist dieser Laptop zum effizienten Running Office-Anwendungen, professioneller Software und Internet-Browsing verwendet.
Die 512-GB-SSD garantiert einen schnellen Start des Systems sowie ein hervorragendes Reaktionsfähigkeit bei der Verwendung von Programmen. Windows 11 Pro ist vorinstalliert, um den sofortigen Einsatz zu ermöglichen.
Anwendungen und Verwendung
Büro- und Multitasking-Arbeit
Professionelle und geschäftliche Nutzung
Internetnavigation und Business-Software
Telearbeit und Videokonferenzen
Verwaltung von Dokumenten und beruflichen Anwendungen
Leistung und Konfiguration
Intel Core i7 6ᵉ Generationsprozessor
8 GB RAM-Speicher
Schneller SSD-Speicher 512 GB
Windows 11 Pro System vorinstalliert
Französisch Azerty-Tastatur
Produktreferenz
Produktname: Dell Breitengrad 5480
Typ: Professioneller Ultrabook
Modell: Breitengrad 5480
Hauptmerkmale
Tragbarer Computer Dell zuverlässige
Intel Core i7 Leistungsstarker Prozessor
8 GB RAM-Speicher
Schneller SSD-Speicher 512 GB
Windows 11 Pro installiert
Technische Merkmale
Typ: Ultrabook
Marke: Dell
Modell: Breitengrad 5480
Bildschirmgröße: 14 Zoll
Prozessor: Intel Core i7 6. Gen.
RAM: 8 GB
Lagerung: 512 GB
Speicherart: SSD
Art und Sprache der Tastatur: Azerty - Französisch
Betriebssystem: Windows 11 Pro
Zustand: renoviert - perfekter Zustand
Stärken
Zuverlässiger professioneller Laptop-Computer
14-Zoll-komfortables Format
Intel Core i7 Leistungsstarker Prozessor
Schnelle SSD für ein reaktives System
Produkt in perfektem Zustand übernommen
Technische Daten
| Art | Ultrabook |
|---|---|
| Kennzeichen | Dell |
| Modell | Breitengrad 5480 |
| Zustand | Überholt - perfekter Zustand |
| Bildschirmgröße | 14 " |
| Prozessor | Intel Core i7 6. Gen. |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| RAM-Größe | 8 GB |
| Lagerfähigkeit | 512 GB |
| Lagertyp | SSD |
| Typ- und Tastatursprache | Azerty - Französisch |