14 " Dell Latitude 5400 I5-8365U 8 GB RAM 256 GB SSD Azerty Windows 11 Pro
Die Dell Latitude 5400 ist ein 14-Zoll-professioneller Laptop, der mit einem Intel Core-I5-Prozessor mit 8 Generationen, 8 GB RAM-Speicher und einem 256 GB SSD ausgestattet ist. Es ist für professionelle Umgebungen und Telearbeit konzipiert, er bietet Leistung, Zuverlässigkeit und Zuverlässigkeit und Gebrauchskomfort. Produkt in perfektem Zustand übernommen.
Dell Breitengrad 5400 - 14-Zoll-Profi-Laptop
Die Dell Latitude 5400 ist ein Laptop, der für professionelle Umgebungen entwickelt wurde, die Leistung und Zuverlässigkeit erfordern. Sein 14-Zoll-Bildschirm bietet ein gutes Gleichgewicht zwischen Gebrauchsumfang und Mobilität.
Ausgestattet mit einem Intel Core i5-Prozessor von 8. Generation und 8 GB RAM-Speicher, bietet dieser Laptop einen flüssigen Einsatz für Büroanwendungen, Internet-Browsing und professionelles Software.
Die 256 GB SSD garantiert einen schnellen Start des Systems sowie ein hervorragendes Reaktionsfähigkeit bei der Verwendung von Programmen. Windows 11 Pro ist vorinstalliert, um den sofortigen Einsatz zu ermöglichen.
Anwendungen und Verwendung
Büro- und Multitasking-Arbeit
Professionelle und geschäftliche Nutzung
Internetnavigation und Business-Software
Telearbeit und Videokonferenzen
Verwaltung von Dokumenten und beruflichen Anwendungen
Leistung und Konfiguration
Intel Core i5 8. Generationsprozessor
8 GB RAM-Speicher
FAST SSD-Speicher 256 GB
Windows 11 Pro System vorinstalliert
Französisch Azerty-Tastatur
Produktreferenz
Produktname: Dell Latitude 5400
Typ: Professioneller Ultrabook
Modell: Breitengrad 5400
Hauptmerkmale
Tragbarer Computer Dell zuverlässige
Intel Core I5-Prozessor Effizient
8 GB RAM-Speicher
FAST SSD-Speicher 256 GB
Windows 11 Pro installiert
Technische Merkmale
Typ: Ultrabook
Marke: Dell
Modell: Breitengrad 5400
Bildschirmgröße: 14 Zoll
Prozessor: Intel Core i5 8. Gen.
RAM: 8 GB
Lagerung: 256 GB
Speicherart: SSD
Art und Sprache der Tastatur: Azerty - Französisch
Betriebssystem: Windows 11 Pro
Zustand: renoviert - perfekter Zustand
Stärken
Zuverlässiger professioneller Laptop-Computer
14-Zoll-komfortables Format
Intel Core I5-Prozessor Effizient
Schnelle SSD für ein reaktives System
Produkt in perfektem Zustand übernommen
Technische Daten
| Art | Ultrabook |
|---|---|
| Kennzeichen | Dell |
| Modell | Latitude 5400 |
| Zustand | Überholt - perfekter Zustand |
| Bildschirmgröße | 14 " |
| Prozessor | Intel Core i5 8. Gen. |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| RAM-Größe | 8 GB |
| Lagerfähigkeit | 256 GB |
| Lagertyp | SSD |
| Typ- und Tastatursprache | Azerty - Französisch |