14 " Lenovo ThinkPad T470S I5-6300 4 GB RAM 256 GB SSD Azerty
Die Lenovo ThinkPad T470s ist ein 14-Zoll-professioneller Laptop, der mit einem Intel Core i5-Prozessor von 6ᵉ Generation, 4 GB RAM-Speicher und einem 256 GB SSD ausgestattet ist. Es ist ideal für die Bereitstellung von Zuverlässigkeit und Mobilität, ideal für Büroautomation, Internet-Browsing und professionelle Anwendungen. Produkt in perfektem Zustand mit Windows 11 Pro übernommen.
Lenovo ThinkPad T470S - Kompakter professioneller Laptop-Computer
Die Lenovo ThinkPad T470s ist ein professioneller Laptop, der Robustheit, Mobilität und Gebrauchskomfort anbietet. Der 14-Zoll-Bildschirm ist ein hervorragender Kompromiss zwischen Portabilität und Arbeitsbereich.
Mit einem Intel Core I5-Prozessor von 6ᵉ Generation und 4 GB RAM ausgestattet ist dieser Laptop mit einem Flüssigkeitsnutzung für Büroautomation, Internet-Browsing und die Verwendung von professionellen Anwendungen.
Die 256-GB-SSD bietet beim Öffnen von Programmen eine schnelle Start-up und hervorragende Reaktionsfähigkeit. Windows 11 Pro ist installiert, um den sofortigen Einsatz vom ersten Start zu ermöglichen.
Anwendungen und Verwendung
Büroarbeit und Dokumentenmanagement
Internetnavigation und professionelles Software
Telearbeit und Videokonferenzen
Tägliche Verwendung im Büro oder zu Hause
Verwaltungs- und professionelle Anwendungen
Leistung und Konfiguration
Intel Core I5 6ᵉ Generationsprozessor
RAM 4 GB
FAST SSD-Speicher 256 GB
Windows 11 Pro System vorinstalliert
Erstklüterter und komfortabler Bildschirm 14 Zoll
Produktreferenz
Produktname: Lenovo ThinkPad T470s
Typ: Professioneller Ultrabook
Modell: ThinkPad T470s
Hauptmerkmale
Tragbarer Computer Lenovo professionelle
Intel Core I5-Prozessor zuverlässig
RAM 4 GB
FAST SSD-Speicher 256 GB
Windows 11 Pro installiert
Technische Merkmale
Typ: Ultrabook
Marke: Lenovo
Modell: ThinkPad T470s
Bildschirmgröße: 14 Zoll
Art des Prozessors: Intel Core I5
Prozessor: Intel Core i5 6. Gen.
RAM: 4 GB
Lagerung: 256 GB
Speicherart: SSD
Betriebssystem: Windows 11 Pro
Art und Sprache der Tastatur: Azerty - Französisch
Zustand: renoviert - perfekter Zustand
Stärken
Kompaktes 14-Zoll-Format ideal für Mobilität
Intel Core I5-Prozessor zuverlässig
Schnelle SSD für gute Reaktionsfähigkeit
ThinkPad-Tastatur für seinen Komfort anerkannt
Renoviertes Produkt bereit zu bedienen
Technische Daten
| Art | Ultrabook |
|---|---|
| Kennzeichen | Lenovo |
| Modell | ThinkPad T470s |
| Zustand | Überholt - perfekter Zustand |
| Bildschirmgröße | 14 " |
| Prozessortyp | Intel Core i5 |
| Prozessor | Intel Core i5 6. Gen. |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| RAM-Größe | 4 GB |
| Lagerfähigkeit | 256 GB |
| Lagertyp | SSD |
| Typ- und Tastatursprache | Azerty - Französisch |